Объявление снято с показа

Общая Жилая Кухня
83 м² 48.2 м² 10 м²
  • 4 этаж 4-этажного дома
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Балкон: балкон
  • Санузел: раздельный
  • Тип дома: кирпичный
  • Стадия строительства: сдан
  • Наличие лифта: нет
  • Наличие мусоропровода: нет
  • Наличие паркинга: нет
  • Интернет: нет
Добавлено:
Обновлено:

Фотографии (12)

Описание

Продам просторную трехкомнатную квартиру   в центре Московского района на ул.Гвардейцев.
Отличная планировка: все комнаты изолированные 13, 9м2 + 16, 6м2+17, 3м2 на разные стороны!   Большая кухня- 10м2, огромный коридор со встроенными 2 шкафами с антресолями для хранения вещей.
Балкон застеклен, обшит деревом Санузел раздельный. Высокие потолки 3 метра. 
В квартире выполнен капитальный ремонт в 2010 г. (делали для себя), установлены пластиковые окна, заменены двери, полностью заменена проводка, заменены трубы водопровода и канализации, заменены стояки, радиаторы отопления и газовая колонка. Над квартирой полностью собственными силами произведен ремонт кровли (оцинковка) -120 м2.  В квартире остается вся мебель хорошего качества: стенка и огромный чистый угловой кожаный диван, кухонный гарнитур и высокий холодильник Атлант 2м с тремя отделениями в морозильной камере, детская стенка, угловой письменный стол и два кресла-кровати, очень большой шкаф Стенли, спальный гарнитур с кроватью 18002000, комодом и двумя шкафами, мебель в санузлах. 
Квартира не требует вложений. Интеллигентные и приветливые соседи.
Чистая продажа, без долгов и обременений, ключи в день сделки. Подходит под любой вид расчетов. 
Удачная транспортная логистика района ст.Варя: в шаговой доступности метро, остановки всех видов транспорта как в сторону центра, так и в Сормово, ТЦ Лента, магазины Пятерочка, Магнит, Наш продукт и ряд других мелких магазинчиков, рядом  в 15 минутах ходьбы Сормовский парк. Рядом 3 школы, 4 детских сада, Институт Бизнеса и Политики, отличные скверы с оборудованными детскими площадками. До детской и взрослой поликлиник пешком 10 минут, рядом стоматологическая поликлиника. 
Рядом улицы: Страж Революции, 50-летия Победы, Коминтерна, Красных Зорь, Березовская, Сормовское шоссе. 
Идеальный вариант для людей, ценящих комфортное проживание в районе с развитой инфраструктурой. Показ в удобное для Вас время.Помощь в одобрении ипотеки!