Общая Жилая Кухня
56 м² 24 м² 10.8 м²
  • 13 этаж 25-этажного дома
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Балкон: лоджия
  • Санузел: несколько
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Стадия строительства: сдан
  • Наличие лифта: да
  • Наличие мусоропровода: нет
  • Наличие паркинга: да
  • Интернет: да
Костюнина Наталья Сергеевна
Золотой ключик
8 910 058-XX-XX
Добавлено:
Обновлено:

Фотографии (25)

Описание

В продаже   2 х комнатная квартира, с видом на Касьяновский овраг, в ЖК Гелиос на 13 этаже/25 этажного дома комфорт класса.
25 этажный дом Гелиос имеет все преимущества расположения и благоустройства жилого комплекса Солнечный и предлагает своим жильцам также:
-подземный паркинг с лифтом
-дизайнерская отделка холлов
- есть помещения для охраны, консьержа, хранения колясок и велосипедов
-современные скоростные лифты (2 грузовых.2 пассажирских)
о квартире:
-установлена современная металлическая дверь
-натяжные потолки
-на полу ламинат
-современная кухонная мебель, сама кухня   10.8 м2
-2 сан узла 5.3 м2+3.4 м2. в кафеле
-лоджия ПВХ остеклена 1.8 м2
-комнаты изолированные 14.2 м2+ 9.8 м2
-межкомнатные двери новые
-просторная прихожая 8,9 м2
  Квартира мечты , заезжай и живи!
Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку, полная сумма в договоре.
 
  Некоторые достопримечательности и объекты инфраструктуры в районе дома 11 по улице Композитора Касьянова в Нижнем Новгороде:
Поликлиника 7. Находится в 470  метрах от дома.   
Детские сады 58 и 439. Расположены в непосредственной близости от дома.   
Школа 800. Находится в шаговой доступности от дома.   
ТЦ Олимп, Арлепарк, Высота. Развлекательные центры расположены рядом с домом.   
ТРЦ Индиго, Жар-Птица, Фантастика.   
Также в пешей доступности от дома находятся несколько школ, магазинов, аптек и кафе.   
Касьяновский овраг, огибающий жилую застройку микрорайона, играет роль рекреационной зоны для жителей многоэтажных домов. По информации МБУ Нижегородгражданпроект, благоустройство оврага будет выполнено на участке улицы Композитора Касьянова от дома 6 до дома 15 корп. 1. 
Площадь благоустройства составляет около 50 тыс. кв.м. Разработанная концепция предполагает сохранение сложившихся в настоящее время в Касьяновском овраге зон с их благоустройством.В соответствии с пожеланиями местных жителей, среди которых есть поклонники скандинавской ходьбы, концепция предусматривает прокладку в Касьяновском овраге закольцованных пешеходной и велодорожки. Существующую дорожно - тропиночную сеть предлагается сохранить, приведя в порядок покрытие. 
В целом повысится доступность общественного пространства для мам с колясками.
В зонах тихого отдыха с красивыми видовыми точками предусмотрена установка лавочек, урн и освещения. 
Местные жители используют пологий солнечный склон Касьяновского оврага для того, чтобы загорать в теплое время года.
  Концепцией предусмотрено оборудование зоны солярия с установкой шезлонгов. Здесь также можно будет проводить пикники на природе.