Ближайшая ст. метро:
Горьковская
Общая Жилая Кухня
30.7 м² 18.2 м² 5.8 м²
  • 3 этаж 5-этажного дома
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Балкон: балкон
  • Санузел: совмещенный
  • Ремонт: косметический
  • Тип комнат: изолированные
  • Тип дома: кирпичный
  • Наличие мусоропровода: нет
  • Интернет: да
Дина
Монолит
8 905 669-XX-XX
Добавлено:
Обновлено:

Фотографии (17)

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме в престижном Советском районе Нижнего Новгорода на ул. Ванеева.

Эта квартира выгодный вариант, для молодых людей, студентов, а также для инвесторов, желающих приобрести недвижимость с хорошим сочетанием цены и качества. Прекрасно подойдет для проживания родителей или пожилых родственников. Удобная локация и развитая инфраструктура делают этот объект недвижимости еще более привлекательным.
Расположенная на 3 этаже 5-этажного дома, квартира подарит самые лучшие условия для потенциальных покупателей.

Удобная локация и развитая инфраструктура делают этот объект недвижимости еще более привлекательным для проживания и отдыха. Рядом с домом находятся магазины «Магнит», «Пятерочка», «О’кей», ТЦ «Жар-Птица», Универсам «Нагорный», ПВЗ маркетплейсов Ozon, WB, Яндекс.Маркет, средняя школа №44 с углублённым изучением отдельных предметов, частная школа Династия, детский развивающий центр Светлячок, Областное училище олимпийского резерва им. В.С.Тишина, Академия бокса, Нижегородская академия тенниса. Также рядом расположены медицинские учреждения: поликлиника №30, Кардиохирургическая клиническая больница им. Б.А. Королева, Областная детская клиническая больница, аптеки. По близости автобусные остановки с транспортной логистикой во все районы города.

Площадь квартиры 30,70 кв.м. В квартире проведен стандартный ремонт, так что вы сможете сразу же заселяться. Мебель остается, что делает этот вариант еще более привлекательным. Между комнатой, кухней и прихожей под потолком встроена антресоль под потолком для габаритных вещей. Из комнаты выход на балкон – дополнительный уголок для отдыха и хранения вещей.
Окна квартиры выходя в тихий двор. Тёплый подъезд. Во дворе есть свободное просторное пространство для парковки автомобилей.

Квартира готова к продаже, подходит под ипотеку или использование материнского капитала.
Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, никто не прописан, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку, чистая продажа.

Используйте возможность приобрести собственное жилье по отличной цене! Выбирайте качество и экономьте свои финансы с нашим предложением! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре объекта. Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, уют и выгодное расположение.

Советский район, рядом: ул. Богородского, ул. Бекетова, ул. Козицкого, ул. Маршала Рокоссовского, бульвар 60-летия Октября.
Номер объекта: #82/1608997/11523